Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Просм.: 750|Ответить: 3
Свернуть

Возрастной рейтинг в Blade & Soul теперь 15+

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2015-3-26 14:59:00 | Показать все сообщения |Режим чтения
NCsoft реклассифицировали "Blade & Soul" в игру 15+

"Чего не сделаешь ради денег"

NCsoft решили реклассифицировать игру. Решение по изменению рейтинга было подтверждено 20 марта, после чего MMORPG <Blade & Soul> стала игрой с ограничением 15+. Напомню, что BnS начинала с рейтинга 18+ без цензур.

[▲ На сайте можно увидеть новую классификацию]

По словам разработчиков, в Blade & Soul сейчас намного меньше жестокости (эффектов свежей крови, которая брызжет во все стороны, сцен страшного мордобоя и прочего). В настоящий момент игра подходит под описание "подростковой" версии: может содержать насилие, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь и т.д. Если сравнить ролики первых ЗБТ и то, что мы видим сейчас, разница очевидна.

Помимо рассказов о том, что брызги крови в BnS делали ее якобы низкосортной, были и слова о том, что теперь на e-Sports турнире сможет участвовать больше людей. Вывод напрашивается сам собой, для чего и требовалось данное изменение рейтинга.

Опубликовано 2015-3-26 15:26:56 | Показать все сообщения
Я не могу смотреть "Ну, погоди!", но могу играть в B&S.
Опубликовано 2015-3-26 17:17:54 | Показать все сообщения
Может это что-то вроде подготовки к выходу игры на евро или у нас? Раз у них дела все хуже и хуже и нужны деньги, самое время запустить игру где-нибудь еще....хд
Опубликовано 2015-3-31 11:07:57 | Показать все сообщения
Как будто кто-то смотрит на возраст)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку