Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Просм.: 7874|Ответить: 434
Свернуть

Сбор клана The Sharks на Русский сервер (Обновлено 02.02)

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2016-5-5 10:02:26 | Показать все сообщения |Режим чтения

Долгое время были споры: пойдут ли Шарки на руофф; если пойдут, то какой набор будет жесткий или не очень; на какой сервер; кто такие шарки ;D ? Мнения наши разделились, некоторые решили остаться на европейском сервере, некоторые решили перебраться на русский, некоторые хотят играть и там, и там. Фракцию так и оставили Мурим.

Однако, о том, кого набирать, голоса были едины:
1. Набирать только тех, кто уже показал себя на других серверах
2. 18+ и адекватность (если вы любите мат, то вам не к нам)
3. Общительный и готовый фармить в пати человек

В прошлом мы делали закрытые (как на Евро) и открытые наборы (например), но в этот раз решили по-другому.

В первую очередь ждем танкующих: БМ или КФМ, потом поднимателей: Дестр или ЛСМ, и только потом дальников, так как их всегда в достатке.

В идеале нам нужен клан, который будет состоять из нескольких пати, чтобы после введения данжей с рейд системой, можно было спокойно собраться шарками и пойти.

Анкета для вступающих: https://goo.gl/forms/1oFliu4ePedOEV5K2
- Да, ее необходимо полностью заполнить
- Записывать видео можно bandicam, shadow play от nvidia и прочим (от первого лица)
- Эту анкету заполняли все наши сокланы, которые хотят попасть на рейды
- Ссылку на анкету на форуме оставлять не нужно(!), просто напишите свой игровой ник и то, что вы ее заполнили,  мы сами с вами свяжемся

Невнимательных не рассматриваем на вступление.

Опубликовано 2016-5-5 10:25:25 | Показать все сообщения
Ура!
Опубликовано 2016-5-5 17:02:41 | Показать все сообщения
Ура ну наконец-то! А то думал ни до кого не достучусь.Буду за КФМ играть, ранний доступ 13 мая прилагается.

Давайте за красненьких.

1. Корея был в клане, Япония был в клане (забросил по причине запустения ну и новости о России), Россия
2. Катсураги
3. Уже и не понмю сколько
4. Видимых результатов у себя невижу
5. Александр, 27лет, Екатеринбург, КФМ
Опубликовано 2016-5-5 18:55:19 | Показать все сообщения
Добавлю от себя лишь одно: суммонеры будут проходить самый жёсткий тест из всех классов. Катание лицом по клаве не пройдёт! Учитывайте дальнейший высокоуровневый контент, где вы не сможете быть вагоном.
Опубликовано 2016-5-5 21:18:54 | Показать все сообщения
1 ЗБТ2 Корея, Китай, Евро, ЗБТ Россия.
2 AllenKeintz ( сейчас на России использую ник Gwynbleidd)
3 2-3 года
4 На Китае вдвоем с БМом проносили Деда, По, и некоторые данжи Белых Гор, кроме Ю Ран и Йети
5 Александра, Россия, 23-25, играю за ЛСМ.
Опубликовано 2016-5-5 21:35:04 | Показать все сообщения
1. Япония, Китай, Пиратка, ЗБТ Россия
2. Satanenok (был в клане на Японии (если помните) )
3. 2г
4. даже не знаю изи дед в два тела 44 лвл, и так же изи в 3 тела йети, алтарь, и т.п. (4)
5. Максим, Россия, пинг (2),18, играю за варлока (первое время буду играть на бме в ожидании релиза варлока)

Комментарий

CRi
кого это ты там призываешь? *смотрит на шею барбориса*  Опубликовано 2016-5-7 06:33
помню ник, вроде варлоком играл))  Опубликовано 2016-5-6 02:26
Даров) Мёртвое направление таки Япа) надеюсь на Ру будет веселее) не буду спамить~  Опубликовано 2016-5-5 22:16
Хай Печень, недавно заходил на японии, а там все умерли D;  Опубликовано 2016-5-5 22:10
Сатана, я призываю тебя *0* З.Ы. TTecheHbko!  Опубликовано 2016-5-5 22:07
Опубликовано 2016-5-5 21:50:05 | Показать все сообщения
1 Тайвань, Китай, ЗБТ Россия, Пиратка.
2 Ondandr
3 1,5 года
4 будут все
5 Россия, пинг 20, Кфм
Опубликовано 2016-5-5 21:53:35 | Показать все сообщения
1.Китай, Пиратка, Тайвань, ЗБТ Россия
2. Kayleana
3. 2-3г
4. даже не знаю,у меня еще все впереди
5. Вика, Украина, пинг 18, БМ
Опубликовано 2016-5-5 22:03:40 | Показать все сообщения
- Пиратка -> Китай -> Япония(Был у вас в школе ник Nakiri, перестал играть когда пинг стал 300+) -> ЗБТ Россия
- morsDei
- ~2г
- Проходил контент на Китай до затонувшего корабля(Новый дед) и чуть дальше, но данжи после нового деда не помню уже
- Артур, Россия, пинг ~35, играть буду кфмом, куплен набор гуру
Опубликовано 2016-5-5 22:08:40 | Показать все сообщения
Satanenok, UnderTheCross, Ondaro, Delushion (хотелось бы добавить то что мы в пати, а это как было написано приветствуется :3)

Комментарий

ну раз такое дело, то надо брать)) ближе к релизу напишу по поводу дискорда  Опубликовано 2016-5-6 02:43
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку